Музей «Стрелецкие палаты» приглашает на пресс-экскурсию

img_7337-1

Приглашаем представителей СМИ, блоггеров, экскурсионные и тур агентства на авторскую историческую пешеходную пресс-экскурсию «Стрелецкий дозор» от Музея военной истории Российского военно-исторического общества «Стрелецкие палаты»! Проводит экскурсию десятник 7-го Заяузского приказа московских стрельцов Фома Удальцов. Маршрут экскурсии пройдет по древнейшему району Москвы — Замоскворечью. Продолжится программа экскурсией по мультимедийной экспозиции «Московские стрельцы», где гости познакомятся с этапами возникновения, развития и окончания истории стрелецкого войска Московской Руси. Мы проведем увлекательную интерактивную программу «Верстание новоприбылых стрельцов» с примеркой стрелецких костюмов и обучению «хитростям ратного дела». А после завершения экскурсионной программы всех ждет чаепитие в «Парадной палате».

Экскурсия пройдет 9 августа и 12 августа, начало в 13:00. Вы можете выбрать любую удобную Вам дату и сообщить нам.

Продолжительность экскурсии: 1,5 часа.

Аккредитация Чепелева Марьяна Сергеевна cms@rvio.org