Правила оплаты экскурсий и интерактивных образовательных программ

img_7337-1

Экскурсию и интерактивную образовательную программу необходимо забронировать по телефону и оплатить.

Телефоны для бронирования:
Музей «Стрелецкие палаты» +7 (495) 648 18 14

Музей военной формы одежды +7 (495) 648 18 13

Оплата производится:

Музей «Стрелецкие палаты»:

– наличными средствами или банковскими картами (VISA, Master Card)

Музей военной формы одежды:

– наличными средствами

Часы работы касс для оплаты экскурсий и интерактивных образовательных программ

1. Музей Стрелецкие палаты

Вторник–воскресенье: с 11:00 до 19:00
Понедельник— выходной день.

1. Музей военной формы одежды

Вторник–воскресенье: с 11:00 до 19:00

Понедельник — выходной день.

Правила проведения интерактивных программ и экскурсий

1. Перед началом программы руководитель группы проходит на кассу для регистрации выкупленной путевки или оплаты услуги, после чего группе представляют ведущего программы или экскурсии.
  2. Количество лиц, бесплатно сопровождающих экскурсионные группы:

– для группы 15 школьников — 1 человек;
– для группы 30 школьников — 2 человека;

1. Убедительная просьба перед началом программы отключить звуковые сигналы мобильных телефонов и других мобильных устройств.
  2. При посещении Музея просьба сдать в гардероб рюкзаки и крупные сумки, оставить за пределами залов музея еду и напитки.
  3. В залах постоянной экспозиции музея разрешена любительская фотосъемка без вспышки.
  4. Детям, участвующим в образовательных программах, желательно иметь сменную обувь.
  5. В случае опоздания или возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств, просим незамедлительно проинформировать об этом сотрудников экскурсионного бюро по телефонам:

+7 (495) 648 18 14 или +7 (495) 648 18 13.

Отмена и перенос экскурсий и образовательных программ

Отмена и перенос экскурсии или образовательной программы производится по согласованию с администратором экскурсионного бюро по телефонам:
+7 (495) 648 18 14 или +7 (495) 648 18 13.

Вы можете выбрать новую дату экскурсии, образовательной программы или уведомить об отмене услуги.

Для отмены экскурсии, образовательной программы и возврата денежных средств необходимо заранее (до наступления времени начала экскурсии или образовательной программы, указанного в путёвке) уведомить об этого администратора экскурсионного бюро, приехать в кассу музея с выкупленными билетами, паспортом, реквизитами банковского счета (кредитной карточкой) и оформить заявление на возврат денежных средств.

img_7337-1